
Пакет майка В РУЛОНЕ 22*44 (200 шт.)
от 157 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (91) 481-05-02
- +380 (91) 481-05-02отдел продаж
- +380 (63) 583-26-43отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет полиэтиленовый майка В РУЛОНЕ
Качественный пакет , прочный и легко открывается
Размер: 22*44 см.
Количество в упаковке - 200 шт.
Количество в мешке - 20 упаковок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 200 шт |
Информация для заказа
- Цена: от 157 ₴/упаковка

