
Пакет полиэтиленовый майка 24*42 "Пакетос"
от 81 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (91) 481-05-02
- +380 (91) 481-05-02отдел продаж
- +380 (63) 583-26-43отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет полиэтиленовый майка 24*42
в наличии жёлтый и сиреневый цвета,
пакет плотный
Размер: 24*42 см.
Количество в упаковке - 150 шт.
Количество в мешке - 35 упаковок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Цвет | Желтый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Материалы пакета | РЕ |
| Вес упаковки | 0.38 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 81 ₴/упаковка
