
Пакет полиэтиленовый майка 24*42 см 12мкм "Чемпион"
100 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (91) 481-05-02
- +380 (91) 481-05-02отдел продаж
- +380 (63) 583-26-43отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет полиэтиленовый майка 24*42 см 12мкм
пакет очень крепкий
Количество в упаковке - 150шт.
Количество в мешке - 30 упаковок.
Толщина - 12 мкм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Толщина | 12 мкм |
| Вес упаковки | 0.41 кг |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴/упаковка


