
Пакет фасовочный 18/4*35 12 микрон "Желтый Лист"
146 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (91) 481-05-02
- +380 (91) 481-05-02отдел продаж
- +380 (63) 583-26-43отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет фасовочный 18/4*35 12 микрон "Желтый Лист"
Количество в мешке - 15 упаковок.
Цены на опт оговариваются индивидуально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 400 шт |
| Толщина | 12 мкм |
| Вес упаковки | 0.875 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Good Pack |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴/упаковка

