
Пакет Майка 30*50 "Thank you" 100 штук
от 164 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (91) 481-05-02
- +380 (91) 481-05-02отдел продаж
- +380 (63) 583-26-43отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет Майка 30*50 "Thank you" 100 штук.
Пакет чёрный 100 штук в упаковке.
Количество в мешке - 15 упаковок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХВГ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Информация для заказа
- Цена: от 164 ₴/упаковка

