
Пакеты фасовочные 14*26 Эко Лонопласт ящик 15 упаковок
1 595 ₴/ящик
- Готово к отправке
+380 (91) 481-05-02
- +380 (91) 481-05-02отдел продаж
- +380 (63) 583-26-43отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет фасовочный 14*26 Эко Лонопласт.
Вес упаковки - 0,55 кг.
Количество в мешке - 15 упаковок.
Цена на крупный опт оговаривается индивидуально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Вес упаковки | 0.55 кг |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Good Pack |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴/ящик

