
Пакет майка № 1 22/6*38 ЭКО (150 шт.) Розовый
от 68 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (91) 481-05-02
- +380 (91) 481-05-02отдел продаж
- +380 (63) 583-26-43отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет полиэтиленовый майка № 1 ЭКО.
Размер: 22/6*38.
Количество в упаковке - 150 шт.
Количество в мешке - 40 упаковок.
Толщина - 9 мкм.
Качественный пакет, легко открывающийся на не рвущийся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 380 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Цвет | Розовый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Толщина | 9 мкм |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 68 ₴/упаковка


